Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
1:0 в пользу вредителей
27 августа 2020, 18:00

1:0 в пользу вредителей



Илья ЗЫРЯНОВ.

На спортивной площадке в районе магазина № 35 неизвестные хулиганы испортили футбольные ворота. Через шесть дней после их установки сотрудники детского сада № 16 обнаружили, что на воротах оборвана сетка.

– Мы их полностью установили 14 августа, – говорит преподаватель физической культуры Игорь Жиляков. – Как положено по технике безопасности, забетонировали, натянули сетку. Она использовалась в детском саду на протяжении нескольких лет и была абсолютно целая. А 20 августа оказалось, что уже порвана. Кроме того, на корте повсюду мусор. Делаешь добро для населения, а в ответ получаешь такое вот отношение.

Как сообщила старший воспитатель детского сада № 16 Любовь Мартюшова, сетку заменят, а благоустройство в ближайшее время продолжится. Напомним, что три недели назад эту спортивную площадку начали восстанавливать. Коллектив дошкольного учреждения совместно с волонтёрами реализует проект разновозрастного досугового спортивного клуба «Лёгкий старт», с которым они выиграли грант в размере 200000 рублей. Кроме ворот, на корте планируют установить тренажёры, которыми смогут пользоваться все желающие.

Фото Ильи Зырянова.
На фото. Сетка футбольных ворот на корте продырявлена в нескольких местах и полностью сорвана с креплений у основания.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.