Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 июня 2013, 10:00

В городской администрации



Служба главного архитектора ужесточает меры по выявлению готовых к сдаче объектов строительства, которые не введены в эксплуатацию. На прошедшей неделе разработан план-график проверок с целью выявления данных объектов. Имеющиеся материалы будут переданы в правоохранительные органы для привлечения виновных к административной ответственности.

Глава города М.Н. Чухарев утвердил новый проект планировки микрорайона в районе ул. Северной в целях индивидуального жилищного строительства. Составляется план реализации данного проекта.

7 июня прошло заседание комиссии, на котором рассмотрены итоги проверки достоверности представленных лицами, замещающими муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления, сведений о доходах и имуществе. Результаты показали, что муниципальные служащие городского округа выполняют обязанности, соблюдают ограничения и запреты, установленные федеральным законом от 02.03.2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

На аппаратных совещаниях, прошедших 10 и 17 июня, об использовании бюджетных средств администрацией КГО за 5 месяцев информацию предоставила зав. отделом учета и отчетности Л.В. Корьякина. О подготовке к отопительному сезону 2013-2014 г. доложили заведующая отделом жилищно-коммунального и городского хозяйства Л.А. Семенова и директор МУП «Камышловское теплоснабжающее предприятие» А.Ю. Акулов. Проведена опрессовка всей системы отопления, в связи с возникшими протечками ведутся плановые работы по ремонту котлов и теплообменников, сдаются манометры на поверку.

13 июня в актовом зале администрации М.Н. Чухарев провел совещание с директорами и руководителями предприятий всех форм собственности по подготовке к 345-летию Камышлова и проведению джазового фестиваля «UralTerraJazz».

В этот же день у зам. главы А.В. Половникова прошло совещание по проведению Дня молодежи 29 июня.

Читайте также:  Депутаты приступили к работе

18 июня состоялось заседание совета при главе КГО по противодействию коррупции. Рассмотрены вопросы: о работе правоохранительных органов по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений, устранению причин и условий, им способствующих, о результатах проведения проверок за распределением средств, выделенных из областного и местного бюджетов, а также о результатах проверок финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений.

Елена СЕНЦОВА, зав. административно-правовым отделом.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. Официальная информация, а по читать интересно smile

  2. Сергей:

    Конечно, о работе власти на благо граждан всегда интересно почитать, ведь это всех горожан касается. Пока более содержательно выглядит информация о работе районной администрации.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.