Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
21 августа 2011, 16:00

Цирк уехал, деньги остались



Спрашивали – отвечаем

В Камышлов вновь приезжал передвижной луна-парк. Интересно, как «гастролёры» (зоопарки, цирки и т.д.) платят в городскую казну? На какую статью доходов поступают эти незапланированные средства и как в последующем используются?

А.И. Семёнов.

Отвечает начальник фининансового управления администрации Камышловского городского округа А.Г. Солдатов:
— При каждом приезде передвижных досугово-развлекательных объектов на территорию Камышлова выходит постановление главы Камышловского городского округа «О предоставлении в аренду земельного участка». Заключается договор аренды по ставкам, утвержденным правительством области. Деньги поступают на единый счёт федерального казначейства, где осуществляется распределение между уровнями бюджетной системы. После распределения доля местного бюджета поступает в Камышловский городской округ по коду бюджетной классификации «Доходы, получаемые в виде арендной платы за земельные участки». В дальнейшем полученные доходы направляются на исполнение расходов, запланированных в бюджете города.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 4 комментария
  1. WebLisa:

    Это был не зоопарк, а просто ужас! Животные все просто кошмар — обнять и плакать, в клетках не убрано, воняет. Жесть…. Этих организаторов самих в пору посадить в клетки 2*2 с подобными условиями, пусть на своей шкуре испытают.

  2. Горожанин:

    Принципиально не посещаю подобные зверинцы. Не хочу поощрять издевательское отношение к братьям нашим меньшим.
    Вот бы и все так.

  3. WebLisa:

    да, согласна полностью, но дети то ведь не понимают этого и просятся туда, особенно когда полгруппы детского сада сходили и поделились впечатлениями с остальными, приходится вести.

  4. Сергей:

    Дети очень любопытны-им всё хочется видеть своими глазами и даже потрогать,а туристского маршрута в областной центр Екатеринбург, где есть приличный зоопарк, нет?!, поэтому взрослые вынуждены вести детишек в передвижной, где условия содержания зверей и животных ниже всякой критики,и в любой другой стране хозяев бы привлекли к ответственности за издевательство над животными.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.