Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 июня 2016, 16:00

День прекрасных дам



миссКонкурс

16 июня в детском лагере «Радуга» Октябрьской школы прошёл конкурс «Мисс лагеря-2016».

Так как смена этим летом посвящена году кино, то в домашнем задании девочки предстали в виде героев любимого фильма или мультика. На сцене побывали Маша из мультфильма «Маша и Медведь», Симка из «Фиксиков», Белоснежка и многие другие. Отличились в этом конкурсе Даша Марьина, которая очаровала жюри своей искренностью, и Таня Степанова, которая попробовала соединить нескольких героев вместе.

Следующее задание – нарисовать транспорт будущего. Особенно судьям понравился рисунок Мадины Дилшадовой, её транспорт работал на «Кока-коле», и Полины Беловой (имел форму круга).

Самыми хозяйственными оказались Оксана Харина, Аня Романова и победительница прошлогоднего конкурса Виктория Лотова. А в конкурсе на выносливость отличились Екатерина Проскурня и Валерия Михайлова.

Кульминацией программы стало выступление девочек с песнями из фильмов и мультфильмов. И тут дамы показали себя на высшем уровне. Вика Лотова, например, исполнила песню «Остров невезения» из фильма «Бриллиантовая рука», аккомпанируя на гитаре.

В конце жюри объявило свое решение: «Мисс лагеря-2016» стала самая маленькая участница Елизавета Гураль, которая только в этом году пойдет в первый класс. Лиза выбрала очень удачный и подходящий для себя образ Машеньки из современного мультфильма. Она отличилась своей лучезарностью и уверенностью на сцене.

Все участницы получили грамоты за победу в различных номинациях и небольшие подарки. Молодцы!

Этот конкурс проводится у нас второй раз, и надеемся, что он станет хорошей традицией.

Наталья ТОЛСТЫХ, начальник оздоровительного лагеря

Читайте также:  Калейдоскоп добрых дел

На фото. В конкурсе приняли участие 10 очаровательных девочек из разных отрядов.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.