Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 июня 2015, 16:00

Экскурсия в Законодательное Собрание



zakИз почты редакции

Нам представилась замечательная возможность посетить в Екатеринбурге два интересных объекта: музей памяти воинов-интернационалистов «Шурави» и областное Законодательное Собрание.

В музее нам рассказали о страшной войне в Афганистане. Мы узнали об образе жизни коренных жителей этой страны, их традициях, внешнем виде, о подвигах советских солдат в локальной войне.
Уже при входе здание Заксобрания поразило нас красотой. Когда мы зашли, нас переполнили положительные эмоции, которые невозможно описать словами. Сотрудники провели для нас экскурсию. Поразила выставка, состоящая из флагов и гербов разных городов и районов области.
После экскурсии была встреча с председателем ЗССО Л.В. Бабушкиной, проходившая в два этапа. Первый – официальный – состоялся в зале заседаний. Там мы обсуждали наиболее волнующие вопросы, связанные с политикой. Второй – неофициальный – прошёл за чашкой чая. На прощание нам вручили памятные подарки.
Хотим выразить благодарность директору колледжа И.А. Чернышеву, зам. директора С.И. Перминовой, преподавателям А.М. Фоминых, Т.Ю. Вяткиной за замечательную поездку.

Студенты 1 «а» группы педколледжа


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.