Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Если ты в душе студент…
13 февраля 2018, 14:00

Если ты в душе студент…



25 января в педколледже прошёл День российского студенчества

Утром при входе каждая группа получила анкету, вопросы которой были направлены на знание истории, традиций и заслуг колледжа, выявление особенностей коллектива преподавателей и студентов и многое другое.

На переменах проходили танцевальные флешмобы. Праздничная музыка не смолкала. Студенты танцевали, веселились, пели. Виртуальный флешмоб «Счастливые моменты студенческой жизни», организованный в социальной сети «ВКонтакте», привлёк внимание и студентов, и выпускников, и преподавателей. Авторы лучших работ награждены дипломами.

После уроков была проведена интеллектуально-развлекательная программа «Если ты в душе студент», в которой приняли участие две команды студентов и одна – преподавателей. Победа за командой преподавателей «Титаны образования».

«Изюминкой» дня стали подарки, которые каждая группа подготовила своими руками для студентов другой группы и торжественно вручила на сцене во время праздничной программы.

В течение дня студенты получили огромный заряд позитива, креатива и хорошего настроения.
Организатор проведения праздника – педотряд «Юность» (командир Анастасия Колотовкина, руководители Е.В. Шаркова, Г.П. Лотова).

Татьяна ГАНИНА

Фото: На сцене команда студентов во время интеллектуальной программы.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.