Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 июня 2015, 10:00

Финансисты-экономисты



pfrКадры управления

День социального работника – профессиональный праздник и для коллектива управления Пенсионного фонда. С 2001 года он отмечается в нашей стране 8 июня.

На сегодняшний день территориальные управления ПФР оказывают населению 32 государственные услуги. Мы назначаем всевозможные виды пенсий, социальные выплаты различным категориям граждан, выдаем страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования, ведем учет пенсионных прав, выдаем сертификаты на материнский (семейный) капитал, направляем средства материнского капитала по заявлениям на улучшение жилищных условий и образование детей, реализуем программу госсофинансирования, ведем учет поступивших страховых взносов в бюджеты ПФР и медстрахования.

Более 10 лет работают в нашем управлении 23 специалиста. С марта 2001 года финансово-экономическую группу возглавляет главный бухгалтер Н.В. Попенко. Наталью Витальевну отличают такие деловые качества, как организованность, ответственность, высокая интенсивность, что оказывает влияние на результативность возглавляемого ею коллектива.

Под ее руководством трудятся специалисты Н.А. Ширыкалова и М.В. Гудриянова. Надежда Александровна более 14 лет выполняет работу экономиста, она планирует необходимые расходы для деятельности всех структурных подразделений управления. Марина Владимировна в коллективе недавно, но имеет опыт бухгалтерской работы и серьезно относится к выполнению своих должностных обязанностей.

Ирина БУНЬКОВА, начальник управления
На фото, слева направо: М.В. Гудриянова, Н.А. Ширыкалова, Н.В. Попенко.
Фото Андрея Зйкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.