Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
31 декабря 2011, 18:00

Где вас застанет год Дракона?



Экспресс-опрос.

Остаются считанные часы до столь любимого во всем мире праздника, когда свершаются чудеса, сбываются мечты, когда в окружении родных и близких мы дарим друг другу подарки и тепло души. Многие традиционно встречают этот светлый семейный праздник дома. А как будут его отмечать камышловцы?

Константин, студент.
Долго думали, как встретить праздник необычно. Решили с друзьями устроить пляжную вечеринку прямо в квартире. Из гладильной доски сделаем барную стойку. В меню будут только фрукты, салаты, коктейли. Все в пляжных костюмах и солнечных очках. Купаться будем в ванной, загорать – под лампами, на полотенцах, с кремами от загара, чтобы все было по-настоящему. Вместо традиционного просмотра телевизора включим музыку из тусовочных мест Ибицы или Казантипа. В общем, организуем лето в новогоднюю ночь.

Любовь Александровна, 70 лет.
Новый год – семейный праздник, поэтому и отмечать я его буду дома с близкими людьми. Все традиционно: накрытый вкусностями стол, шампанское и просмотр развлекательных передач. Главное – никакой суеты, спокойное, доброе торжество. Что может быть лучше, чем встреча праздника с родными!

Вячеслав, 40 лет.
В этот раз мы с друзьями поедем в Екатеринбург, а отмечать будем, как в знаменитом фильме «Ирония судьбы, или С легким паром», только вместо бани – сауна. Идею нам подкинула общая знакомая, ну а мы с энтузиазмом ее поддержали. Парная, бассейн, водочка и шашлычки, а самое главное – веселая большая компания сделают этот Новый год необычным и запоминающимся. Пусть мы не услышим торжественную речь президента, зато отдохнем на славу!

Читайте также:  Деды Морозы быстрого реагирования

Тамара, 26 лет.
В этом году я собираюсь отправиться в Новосибирск к подруге. Билеты сегодня же куплю и поеду. Подруга мне очень близка, мы давно не виделись, вот и захотелось сделать ей сюрприз. Важно не где, а с кем встречать Новый год.

Валентин, 34 года.
Встречу праздник в одиночестве. Может, кому-то покажется грустным, а я так не считаю. Знаете, Новый год – как лакмусовая бумажка, проявляет истинное отношение окружающих. Поступало несколько предложений совместного празднования, но лучше встретить одному, чем с кем попало.

Александр, 25 лет.
Уже третий год идем дружной компанией на новогоднюю ночь в ЦКиД. Там всегда интересная развлекательная программа. Собирается замечательный контингент, звучит хорошая музыка, дискотека, да и зал оформлен просто прекрасно.

Елена МАРКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.