Пн, 10 Авг. 2020 г. 12 +   Подпишись на новости «КИ»
14 февраля 2010, 16:00

Голосуем за партии — подразумеваем конкретных людей



Избирательной комиссией Свердловской области зарегистрированы списки кандидатов в депутаты областной Думы, выдвинутых четырьмя партиями. Предлагаем познакомиться с теми людьми, которые претендуют на получение депутатских мандатов.

Избирательное объединение «Свердловское региональное отделение ЛДПР»
Общеобластная часть:
— Жириновский Владимир Вольфович — депутат Госдумы (Москва),
— Жилин Олег Игоревич — первый вице-президент некоммерческой организации «Уральский экономический союз» (Екатеринбург),
— Ряпасов Максим Владимирович — директор ООО ЧОП «Трансблок» (Екатеринбург).
Артемовская группа:
— Тер-Терьян Татьяна Николаевна — депутат Облдумы (Екатеринбург),
— Глазунов Олег Владимирович — директор опытно-производственного хозяйства «Свердловское» (Реж),
— Немтырев Алексей Николаевич — индивидуальный предприниматель (Верхняя Синячиха).

Избирательное объединение «Свердловское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
Общеобластная часть:
— Багаряков Алексей Владимирович — депутат Госдумы (Невьянский р-н),
— Краснолобов Владимир Павлович — депутат Облдумы (Богданович),
— Коньков Владимир Андреевич — депутат Облдумы (Екатеринбург).
Артемовская группа:
— Беспалов Сергей Григорьевич — директор ООО «Уралпромснаб-СПК» (Алапаевск),
— Середкин Константин Леонидович — финансовый директор ООО «Уралпромснаб-СПК» (Алапаевск),
— Марьина Светлана Викторовна — зам. директора ООО «Племенной птицеводческий репродуктор «Свердловский» (Камышловский р-н).

Избирательное объединение «Свердловское  региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия»
Общеобластная часть:
— Мишарин Александр Сергеевич — губернатор Свердловской области,
— Козицын Андрей Анатольевич — генеральный директора ООО «УГМК-Холдинг» (Верхняя Пышма),
— Чечунова Елена Валерьевна — депутат Облдумы.
Артемовская группа:
— Баринов Игорь Вячеславович — депутат Госдумы (Екатеринбург),
— Иванов Максим Анатольевич — помощник депутата Госдумы (Екатеринбург),
— Исаков Олег Юрьевич — ген. директор ООО «Уральский горно-промышленный холдинг», депутат Палаты Представителей (Екатеринбург).

Читайте также:  Жить настоящим, думать о будущем

Избирательное объединение «Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Свердловской области»
Общеобластная часть:
— Бурков Александр Леонидович — депутат Госдумы (Екатеринбург),
— Черешнев Валерий Александрович — депутат Госдумы (Пермь),
— Гаффнер Илья Владимирович — генеральный директор ООО «Евромилк» (Екатеринбург).
Артемовская группа:
— Джалалов Леон Иванович — индивидуальный предприниматель (Реж),
— Дынул Владимир Евгеньевич — коммерческий директор ЗАО «Артемовский железобетонный завод № 1» (Артемовский),
— Колупаев Михаил Олегович — советник генерального директора ООО «СтройСервис» (Камышлов).

Антонина ГОБОВА, секретарь районной ТИК.

Вы нашли в тексте ошибку? Пожалуйста, выделите этот фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2020 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании с kam-news.ru активная ссылка обязательна.
Техническая поддержка RUSev

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: