Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 декабря 2009, 12:00

К 50-летию ЭТЗ



На электротехническом заводе создан штаб по подготовке к юбилею. В его состав вошли представители структурных подразделений предприятия и общественных организаций. Состоялось первое заседание, на котором руководитель штаба — и.о. директора А.В. Мокин — поручил оргкомитету разработать план мероприятий не только к юбилею завода, но и в его рамках — к 65-летию Победы.

Соб. информ.
Фото Сергея КРЫСАНОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. николай:

    Интересно, почему не стало газеты «ЭТЗ-наш дом»? Что, ЭТЗ уже не ваш дом? Поймите, я не злорадствую, просто когда на предприятии все в порядке у людей появляются понты, что вот мы какие крутые, вот какие мы молодцы. А жизненный опыт показывает, что люди работают на предприятиях до тех пор, пока там платят зарплату хорошую и вовремя. Только перестают платить, люди сразу же теряют интерес к предприятию и разбегаются на другие предприятия. Так что ребята не надо понтоваться, работайте спокойно и смените название газеты, например, «Новости ЭТЗ» и никакого пафоса.

  2. Почему то мне кажется (скорее всего, так и есть) в виду кризиса были оптимизированы расходы и некоторые несвойственные предприятию расходы, те, что не касаются непосредственно технологического процесса, безопасности и социальной сферы были свёрнуты. Возможно, временно, до лучших времён, а там глядишь, к вашему мнению новое начальство прислушается, и даст газете новое название и новую жизнь! И будет на ЭТЗ всё как в лучших домах!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.