Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Камышловские известия» 19 июня 2021 года
18 июня 2021, 18:00

«Камышловские известия» 19 июня 2021 года



Читайте в номере:

— Профессия: сельский доктор. В день нашей встречи у фельдшера Октябрьского ФАПа Марины Владимировны Власовой всё было расписано буквально по минутам.
— Собака – идеальное спецсредство. В МО МВД России «Камышловский» кинологическая служба провела учебную тренировку. В числе направлений, которые отрабатывались, были «защита», следовая работа и обыск машины на предмет обнаружения наркотических средств.
— На нас возложены новые полномочия. Продолжаем информировать о предстоящих избирательных кампаниях. Напомним, что районная комиссия будет участвовать в организации и проведении двух избирательных кампаний – выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Свердловской области. На этой неделе выборы назначены.
— Троица, или пятидесятница. О названии, значении праздника и предстоящем юбилее Покровского собора беседуем с настоятелем храма протоиереем Сергием (Прилипко).
— Железобетонная репутация. Завод «К-777» с каждым годом наращивает производственные мощности и расширяет территорию сбыта.
— Жизнь героев в лучах славы. Михаил Егоров и Мелитон Кантария. У Героев Советского Союза сержанта Михаила Егорова и младшего сержанта Мелитона Кантарии, которые водрузили на купол Рейхстага Знамя Победы, жизнь сложилась по-разному.
— Самое длинношеее. Помню, в детстве меня спросили, знаю ли я слово, оканчивающееся на три буквы е. Долго думал. Подсказка – название животного, жираф. Так я и запомнил это слово в контексте с подсказкой.
— Специальный выпуск «Частная лавочка». Бесплатные объявления.

и многое другое.

Не останься без газеты! Выписать «Камышловские известия» никогда не поздно!
Прямо сейчас!

Читайте также:  «Камышловские известия» № 119 от 17 октября 2009 г.

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.