Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
«Камышловские известия» 29 мая 2021 года
28 мая 2021, 18:00

«Камышловские известия» 29 мая 2021 года



Читайте в номере:

— Встреча в редакции. Пять процентов голосовали онлайн. В редакции состоялась традиционная встреча с председателем Камышловской районной территориальной избирательной комиссии С.Ю. Степановым.
— День образования службы подразделений по делам несовершеннолетних в системе ОВД РФ. Наша профессия – защищать детство. История подразделений по делам несовершеннолетних берёт своё начало 31 мая 1935 года…
— Точка зрения. «Тимур и его команда»? Иногда выпадает такой день, когда кажется, что он никогда не закончится, а бывает наоборот: не успел и глазом моргнуть, а он уже и пролетел незаметно.
— Наше интервью. Три звезды санатория «Обуховский». Санаторий «Обуховский» с осени прошлого года вернулся к привычному режиму работы. Сегодняшний разговор с его директором И.А. Клементьевым – о том, что нового в деятельности лечебно-оздоровительного учреждения произошло за прошедший год, как коллектив преодолел кризис.
— Знай наших. Вдохновение. Весна. Питер. Пока вся страна отдыхала в майские праздники, дружная команда детей, родителей и педагогов Камышловской детской школы искусств отправилась в долгожданную поездку в Санкт-Петербург на Международный фестиваль-конкурс.
— Спортивный азарт и дух патриотизма. Военно-спортивных игр патриотической направленности проходит сейчас достаточно много для молодёжи самых разных возрастов. Однако далеко не всегда на них присутствует Герой России…
— КВН-движение. Три недели юмора. Команда КВН «Мадам Тюссо» (пос. Восход) с 21 апреля по 13 мая приняла участие в трёх играх различных уровней в абсолютно разных точках нашей страны.
— Радости жизни. Тетрис, уточка, йо-йо. Какие-то «игрушечные» праздники в календаре выпадают на следующую неделю.
— Специальный выпуск «Частная лавочка». Бесплатные объявления.

Читайте также:  «Камышловские известия» № 135 от 20 ноября 2014 г

и многое другое.

Не останься без газеты! Выписать «Камышловские известия» никогда не поздно!
Прямо сейчас!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.