Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 18 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Когда уйдём со школьного двора…
27 июля 2020, 14:00

Когда уйдём со школьного двора…



Тишина в этом году провожала наших выпускников, а так быть не должно!

Да, в домах культуры тоже есть свои выпускники. Мы не выдаём аттестаты, у нас не сдают ОГЭ и ЕГЭ, но и с нашего «кораблика детства» сходят в «порт взрослой жизни» свои пассажиры. Сегодня с особенной силой хочется громких аплодисментов в их адрес.

Дарья Казанцева – постоянная ведущая, участница театральных программ Квашнинского дома культуры
Абсолютно все выпускники 9­х и 11­х классов Квашнинской школы в разное время принимали участие в мероприятиях Квашнинского дома культуры. Всем им мы желаем попутного ветра в паруса их целей и желаний! Хотелось бы сказать отдельное спасибо тем, кто «проживал» в стенах нашего ДК много ярких событий, был творцом положительных эмоций для наших зрителей.

Это Александра Дубровина, участница театрального коллектива «Афиша», танцевального коллектива. Анна Беспалова, Максим Ушаков и Александр Токтасинов, участники танцевального коллектива. Дарья Квашнина, солистка вокальной студии «Тоника» и вокальной группы «Домисолька». Яна Пузанкова, солистка вокальной студии «Тоника». Валерия Романова, солистка вокальной студии «Тоника» и вокальной группы «Домисолька», участница танцевального коллектива, кружка «Юный музыкант», фольклорного коллектива «Калина». Дарья Казанцева, постоянная ведущая концертных программ, участница театральных программ, театрального коллектива «Афиша», клубного формирования «Школа ведущих».

Дорогие наши выпускники! Вот и настал тот час, когда «…как положено, возраст такой наступает. Вырастаем из улочек детства, из милой земли. Стрелку компас меняет, и город придуманный тает. И пора уходить…». Но помните, что мы всегда рады вам и верим в вас! Вперёд! Никогда не сомневайтесь в себе!

Читайте также:  О главных событиях

Ольга РОМАНОВА, директор Квашнинского ДК
Фото из архива Квашнинского ДК.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.