Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Красота предновогодняя (фото)
25 декабря 2020, 10:00

Красота предновогодняя (фото)



Елена ДУБЫНИНА.  

Вы только посмотрите на окна домов. Видите, как много мигающих, переливающихся цветами радуги? А сколько украшено снежинками, кружевами! А какие есть красивые дома, дворы! Всё это делают наши соседи, знакомые – все, кто не жалеет сил, времени и средств на создание праздничного новогоднего настроения. Спасибо им за это!

Примечательно, что в этом году окна, дома, подъезды засияли и преобразились несколько раньше, чем обычно. Вероятно, это обусловлено тем, что камышловцы засиделись взаперти, соскучились по массовым мероприятиям, а душа просит праздника и красоты!

Мы прошлись по городу и району, сделали интересные снимки и предлагаем вам, дорогие читатели, полюбоваться ими вместе с нами, оценить труды наших земляков. Газетных полос не хватит, чтобы показать всё, что мы увидели. Предлагаем и вам поделиться фотографиями празднично украшенных территорий, подъездов, домов, окон, витрин. Отправляйте их в наши группы ВКонтакте и «Одноклассниках», пусть все посмотрят на нарядный город и район.

И не забывайте участвовать во Всероссийских акциях: «#НовогодниеОкна» – проводится до 30 декабря в формате онлайн-флешмоба. Разместите снимки украшенных окон (в домах, офисах, учреждениях) с этим хештегом и расскажите об этом тематическим текстом; «Тайный Дед Мороз» – отправить заявку на участие можно 10 января на сайт акции. Подарите другому человеку чудо: каждый участник рандомным порядком получает контактную информацию о человеке, которого ему необходимо поздравить с Новым годом. Обмен подарками происходит в онлайн- и офлайн-формате. Основные хештеги: #ТайныйДедМороз, #НовыйГодВКаждыйДом, #МыВместе.

На фото. В первый раз семья Борисовых решила принять участие в городском конкурсе на звание «Лучшее оформление к Новому году». И, глядя на иллюминацию у дома № 21 по улице Калинина, думается, у них есть все шансы на победу!

Фото Андрея Зайкова.

Читайте также:  В гости – с новым рюкзаком

© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Malina:

    Если есть желание поделиться красиво украшенными домами, дворами, подъездами, витринами, окнами, магазинами — добавляйте свои тематические фотографии в альбом «Красота предновогодняя» наших групп в социальных сетях Вк и Ок

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.