Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Летний фестиваль
24 июля 2021, 10:00

Летний фестиваль



В Верхней Пышме прошёл II этап (региональный) летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций, приуроченный к 90-летию создания Всесоюзного комплекса ГТО. В мероприятии приняли участие ребята, которые на муниципальном этапе летнего фестиваля ВФСК ГТО, который проходил 17 мая на стадионе в Обуховском, показали высокие результаты.

В состав команды Камышловского района вошли: Анастасия Сухарева (Обуховская школа), Софья Лопатина (Обуховская), Игорь Бетев (Порошинская), Владислав Олонцев (Обуховская), Карина Овчарова (Обуховская), Екатерина Проскурня (Порошинская), Григорий Ерёмин (Скатинская), Тимур Ахматгалин (Порошинская).

Программа фестиваля включала спортивную, образовательную, конкурсную части и командную эстафету ГТО. Ребята достойно выступили, справившись со всеми состязаниями. И пусть в этот раз удача была не на их стороне, но это послужит большим стимулом для дальнейшей подготовки к другим мероприятиям.

Эльвира СУББОТИНА, инструктор-методист Камышловского ФОКа
На фото. Команда Камышловского района – участники летнего областного фестиваля ГТО.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.