Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
21 ноября 2014, 12:00

Лидеры турнира

boxКамышлов спортивный

С 31 октября по 2 ноября в городе Сибай Республики Башкортостан прошёл открытый республиканский турнир памяти Ф.И. Самофалова (IV этап Кубка Республики) по тайскому боксу. В нём приняли участие четверо камышловцев – подопечных Константина Штульберга.

Юные спортсмены оказались на этих соревнованиях бесспорными лидерами. Так, Матвей Канев занял первое место в весовой категории до 40 кг. Максим Толщин и Вадим Кузнецов в весовых категориях свыше 60 кг также одержали победу. Сергей Петров стал серебряным призёром. Участие в турнире камышловских единоборцев стало возможным благодаря помощи Евгения Туркина.
8 и 9 ноября в Челябинске проходил открытый кубок города по ушу-саньшоу. В нём участвовал Сергей Петров. В возрастной группе 11-12 лет и в весе до 44 кг он занял второе место. Спортсмен и его тренер выражают благодарность за помощь в организации поездки Александру Лукерчику и Антону Бачурину.