Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
20 ноября 2014, 12:00

Люди, песни достойные



_MG_8059День района

На празднике, посвящённом 95-летию района, были награждены более 90 человек, в том числе пять получили грамоты Законодательного собрания, четверо – Почётные знаки Избирательной комиссии Свердловской области, трое – Почётные грамоты министерства образования и науки РФ.

Как сказал во вступительном слове глава района Е.А. Баранов, у муниципального образования богатая история, прочные традиции и замечательные труженики. На празднике, по словам председателя районной Думы Л.Г. Готкис, собрались люди, песни достойные.
Председатель Заксобрания Свердловской области Л.В. Бабушкина проинформировала, что бюджет области 2015 года включает решение многих ключевых вопросов жизни жителей Среднего Урала, сохранится его социальная направленность, благодаря чему будет повышаться качество жизни свердловчан.
Район приехали поздравить руководители Камышлова, Сухого Лога, Пышмы, начальник областного управления архивами А.А. Капустин, представитель свинокомплекса «Уральский». И все – не с пустыми руками, а с подарками.
Выступающие говорили о том, что за каждым результатом, за каждой цифрой достижений района стоят конкретные люди. И желали всем жителям уверенности в завтрашнем дне, жить в радости, а работать в удовольствие.
Почти три часа продолжалось торжество в гостеприимном концертном зале санатория «Обуховский». За это время отмечены около ста достойных людей, в том числе по три победителя в десяти номинациях – депутаты и муниципальные служащие, труженики сельского хозяйства и педагоги, социальные работники и медики, культработники и молодые дарования, спортсмены и люди в погонах. Всё это – создатели и творцы земли камышловской, духовно богатые и душевно щедрые. Спасибо вам! И всем-всем, кто живёт и трудится на селе.

Читайте также:  Торжество в Порошино

Елена КВАШНИНА
Фото Андрея Зайкова.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.