Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
12 июля 2009, 16:00

Маленькая фея… в шатре



Организацией Дня молодежи в Порошино занимался культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения под руководством директора Н.А. Новиковой. Праздник прошел в недавно отреставрированном Макаряновском парке и состоял из трех этапов.

I этап. Спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья».
Командам предстояло преодолеть семь этапов соревнования: военизированную эстафету, поднятие гири (для пап), вращение обруча (для мам), прыжки на скакалке (для детей), перетягивание каната, веселые старты и игру под названием «Теремок», смысл которой состоял в метании предмета на точность. Все участники были награждены ценными призами, а победившая семья Буяновых приняла участие в районных соревнованиях, состоявшихся в Порошино на следующий день, и также заняла первое место в состязаниях.

II этап. Стилизованный конкурс под названием «Парад колясок».
Молодые семьи украсили свои коляски в виде какого-либо животного, предмета и т.п. Судьям было очень сложно определить победителя, так как преобразились не только коляски, но и сами дети. Также в параде приняли участие дети в возрасте от 4-х до 6-и лет со своими детскими и игрушечными колясками. В результате первое место заняла Лилия Шмидтке с восьмимесячной дочерью Викторией, чья коляска была в виде роскошного шатра, девочку же одели в костюм феи. Наградой за первое место был детский велосипед. Остальные участники также получили ценные и полезные призы.

III этап. Концерт «Две звезды».
В нем приняли участие семь дуэтов. Декорации, сцена, костюмы участников отображали тематику жанра исполнения. Дуэты соревновались за Гран-при, за приз зрительских симпатий, а также в других номинациях: самый оригинальный, самый авантюрный, самый романтичный дуэт и т. д. Гран-при получил дуэт под счастливым номером 7 – Лилия Шмидтке и Юлия Шатунова с песней «По маленькой», а приз зрительских симпатий взяли Денис Осипов и Нинель Лобанова. Все участники награждены ценными призами. Также в концерте приняли участие гости из санатория «Обуховский».

Читайте также:  И Дед Мороз из бумаги и ваты

Анна ШВЕЦОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.