Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 июля 2009, 16:00

Медали из рук губернатора



В один из июньских дней в Екатеринбургском дворце молодёжи прошла торжественная церемония награждения золотых медалистов. А их в Свердловской области ни много ни мало — 580! В большинстве это девушки. Наверное, потому, что они более усидчивы. От их загадочных улыбок и нарядных платьев зал стал сказочно — завораживающим. Юноши же выглядели как настоящие джентльмены.

Не обошлось на празднике и без сюрпризов. Все порадовались за сестёр-близняшек Полину и Александру Тороповых из Кировграда. Обе девушки получили золотые медали.
Теперь немного о самом празднике. Это была одиннадцатая церемония. Между награждениями на сцене нас ждали блистательные выступления. То гимнастки показывали чудеса гибкости, то музыканты свои творческие способности. И, конечно, не обошлось без нестареющего школьного вальса…
Мне, жительнице Камышловского района и одной из участниц церемонии, хотелось бы остановиться на наших районных звёздочках. А таковых у нас пять. Екатерина Ватлина и я из Порошинской школы, Екатерина Кушнаренко, Наталья Пашкина из Скатинской, Карина Гегешко из Обуховской. Меня поистине переполняло чувство радости и гордости, когда я стояла на сцене, а губернатор Э.Э. Россель вручал медаль и жал руку.
Я очень благодарна тем людям, без которых не могла бы здесь оказаться – родителям и учителям. Их старания не прошли бесследно. Большое, просто огромное спасибо им за наше прошлое и настоящее. Конечно, что нас ждёт в будущем, неизвестно, но те знания, тот опыт, которые эти люди вложили в нас, нам обязательно помогут. Надо лишь не сбавлять обороты, идти к намеченному результату. Главное, не стоит бояться ставить великих целей.

Читайте также:  Наш суперродниковец – «Ученик года»

Анастасия БИРЮКОВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.