Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Мы взрослеем с учителями
05 октября 2018, 14:00

Мы взрослеем с учителями



От всей души.  

Вот и снова мы все вместе в нашем 2 «а» классе. Я задаю себе вопрос: «Мы были такими же, как первоклассники сегодня: суперактивными?»

Учителя Баранниковской школы (слева направо) Юлия Леонидовна Потапова, Алевтина Валерьевна Ложкина, Татьяна Ивановна Постных
Да, наверное, такими, но сегодня мы другие: чуть больше уверенные, чуть больше знающие. И всё это благодаря нашим учителям: моей классной классной руководительнице Алевтине Валерьевне Ложкиной, которая на простом языке отвечает на сложные вопросы, которая учит нас доброте и дружбе, знает о нас всё-всё.

Я преодолела страх перед сценой, да и вообще перед выступлениями благодаря Татьяне Ивановне Постных, которая научила меня примерять на себя разные роли в театральном кружке «Карусель».

А благодаря Юлии Леонидовне Потаповой мы стали выше и сильнее, так как на уроках физкультуры никогда не скучаем, нам всегда интересно. Поздравляю всех учителей с праздником! Учитель – источник доброго, мудрого, вечного. Оставайтесь такими, какие вы есть. Огромное вам спасибо.

София ТУШНОЛОБОВА, ученица 2 «а» класса Баранниковской школы


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.