Чт, 9 мая. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:
04 октября 2013, 14:00

На двух коврах

Камышлов спортивный

Прошло открытое первенство Камышлова по дзюдо среди мальчиков и девочек 2005-1999 годов рождения. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Камышлова, Ирбита, Пышмы, Сухого Лога и Тугулыма. Поединки проходили одновременно на двух коврах в большом зале ДЮСШ.

Юные дзюдоисты, воспитанники тренера И.В. Никулина, продемонстрировали хорошую подготовку и в своих возрастных группах и весовых категориях стали призёрами первенства. Первые места завоевали Игорь Григорьев, Данил Лихачёв, Илья Коровяков, Владислав Рябцев и Дарья Русакова. Серебряные медали у Михаила Лоскутова и Яны Радченко, «бронза» – у Егора Юдина и Павла Попова.
Как отметили руководители приезжих команд, первенство было организовано на высоком уровне, видно, что в Камышлове направление дзюдо развивается и есть много способных спортсменов.
По итогам соревнований в командном зачёте победила сборная Сухого Лога. На втором месте команда ДЮСШ Камышлова, на третьем – Ирбита, на четвёртом – Тугулым, на пятом – Пышма.

Сергей ВЛАДИМИРОВ.

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Сергей:

Интересное соревнование, почти как зональное первенство Юго-Востока Свердловской области. Честь и слава юным чемпионам по дзюдо!
    Только информация почему-то неполная: камышловские спортсмены выступили отлично, а победили — сухоложцы,как так? У них ни чемпионов, ни призёров, а командой победили?