Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
На пьедестале – сильнейшие
27 августа 2022, 12:00

На пьедестале – сильнейшие



13 августа Центр развития физической культуры, спорта и патриотического воспитания провёл фестиваль, приуроченный ко Дню физкультурника. На площадках городского стадиона спортсмены боролись за первенство в пяти дисциплинах.

Лучшие результаты в пляжном волейболе показали Павел Чикризов и Алина Свиридова, в стритболе – команды «Виктория» и «Захаровка». В соревнованиях по дартсу первые места заняли Елена Сенцова и Ольга Петкина, а также Александр Ахтариев и Валерий Хуснуллин. В нардах победу завоевал Андрей Разумов.

По итогам футбольных соревнований за кубок Камышлова, I, II и III места – у команд «Союз», «Центр-Д» и «Центр» соответственно.

Напомним, эти же команды участвовали в первенстве Камышловского городского округа по футболу в сезоне 2022 года наряду с командой «Заречье» Камышловского района. Им предстояло сыграть с каждым соперником в два круга.

13 августа подведены итоги: победителем первенства признана команда «Союз», серебряный призёр – команда «Центр», бронза у команды «Заречье». Судьи также определили победителей в номинациях: лучший вратарь – Данил Давыдов (Центр-Дубль), лучший защитник – Тимур Юнусов (Союз), лучший нападающий – Михаил Верилов (Союз), лучший игрок – Владимир Кузнецов (Союз).

Победители и призёры награждены кубками, медалями и дипломами, лучшие игроки – ценными призами.

Подготовил Илья ЗЫРЯНОВ
Фото Вячеслава Давыдова.
На фото. В День физкультурника завершилось первенство Камышловского городского округа по футболу в сезоне 2022 года. Участие в нём принимало пять команд: «Лицей», «Заречье», «Союз», «Центр» и «Центр-Дубль».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.