Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
На старте – муниципальные работники
20 мая 2023, 14:00

На старте – муниципальные работники



20 апреля на базе Камышловского ФОКа прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в котором приняли участие сотрудники органов местного самоуправления. Приветствовал участников фестиваля глава Камышловского района Олег Альбертович Макарян.

По традиции сдачу норм ГТО начали с разминки. Программа спортивного дня состояла из прыжка в длину, отжимания, упражнений на пресс и гибкость, рывка гири, подтягивания из виса на высокой перекладине, подтягивания из виса на низкой перекладине, стрельбы из пневматической винтовки.

По итогам всех видов испытаний в общекомандном зачёте 3-е место заняла команда Молодёжного центра Камышловского района, 2-е – команда отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации района, 1-е – команда «Цунами» администрации Обуховского сельского поселения.

В спортивной части 1-е место заняла команда администрации Камышловского района; 2-е – команда ОКМС; 3-е – «Цунами».

В эстафете места распределились следующим образом: 1-е – Молодёжный центр; 2-е – «Цунами»; 3-е – «Центр обеспечения безопасности».

Эльвира СУББОТИНА, методист Камышловского ФОКа

Фото: Участники фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» – сотрудники органов местного самоуправления.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.