Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
01 декабря 2013, 14:00

На хлебокомбинате



Состоялось очередное заседание городской Общественной палаты. Оно было выездным в связи с рассматриваемым вопросом: о развитии малого и среднего бизнеса в Камышловском городском округе. Участники заседания сначала посетили производственные участки, а затем за «круглым столом» обсудили проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели, и которых, как выяснилось, немало. Более подробный материал на эту тему готовится.

Соб. информ.
Фото Андрея Зайкова из архива «КИ».


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 5 комментариев
  1. Пиковая дама:

    Не поняла *UNKNOWN* На хлебокомбинате заседание было о решении проблем камышловских предпринимателей? Или решали проблемы хлебокомбината? Почему тогда «предприниматели» во множественном числе? У нас куча хлебокомбинатов в городе? *UNKNOWN*
    Ощущение, что заметку написали лишь бы написать.
    Репортёры пофлудить решили? laugh

  2. Джек Восьмеркин:

    боюсь соврать, но что то мне подсказывает, что в этот же день было что то типа подписания контракта со Свердловскими магазинами о поставках Камышловского хлеба туды. Вот так наверно все и связалось, не? smile

  3. Сергей:

    Вот сколько вопросов появилось у людей после прочтения маленькой заметки о заседании Общественной палаты по вопросу развития малого и среднего бизнеса в Камышловском городском округе, а стоило ли спешить с этой информацией, публикуя замечательную фотографию с производства хлеба насущного из архива газеты «Камышловские известия? Рассматриваемый вопрос актуален для многих жителей города, если не для всех, потому что вся торговля и услуги в городе находятся в руках предпринимателей.

  4. Лиза:

    Ключевая фраза: «… о развитии малого и среднего бизнеса в Камышловском городском округе».
    Это же наказ Первого лица.

  5. Солнышко:

    «Более подробный материал на эту тему готовится». Видимо, эта заметка в качестве затравки, но тогда её смысл?! Неужели только в том, чтобы оповестить горожан о проведённом мероприятии — «проведено, галочка — себе плюсик»? Думаю, многие согласятся с тем, что свёрнутая статья без подробностей — это совсем не интересно. Для нас, обывателей, — пустой текст! Тогда, как уже откомментировали выше, «стоило ли спешить с этой информацией»?

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.