Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Нам дорого ваше внимание
13 апреля 2021, 18:00

Нам дорого ваше внимание



Светлана ЧЕРЕМНЫХ.

Здравствуйте, читатели! Представляем очередной обзор писем. И все – о людях. Хороших, добрых, отзывчивых и лёгких на подъём.

Мой союзник в борьбе с болезнью

Людмила Николаевна Блинова, бывший заместитель директора лицея № 5, написала: «У меня особое отношение к имени Павел. Оно прошло по моей родословной линии. Мой дядя, Павел Иванович Лютин, геройски погиб на войне; у моего младшего любимого брата, Павла Николаевича Лютина, золотые руки и доброе сердце. Павлуша Кыштымов, шестилетний внучатый племянник, уже сейчас замечательно читает стихи и готовится к школе. А ещё был у меня скромный, застенчивый ученик в лицее Паша Бердников. Сейчас это взрослый человек, замечательный врач Павел Сергеевич.

Я его пациент с многолетним стажем, хочу выразить через нашу газету благодарность за его профессионализм, доброе, внимательное, терпеливое отношение к больным. На приёме у Павла Сергеевича создаётся впечатление, что он не просто делает назначения для лечения, а он твой союзник в борьбе за здоровье. Тёплые слова в его адрес я слышала и от других пациентов.

Желаю молодому доктору дальнейшего профессионального роста, здоровья, удачи в личной жизни и чтобы профессиональное выгорание долгие годы не приходило к нему».

Такого профессионала мы встретили впервые

Надежда Ильинична Равич и Анна Михайловна Замятина благодарят заведующую инфекционным отделением Камышловской ЦРБ Н.А. Бугрову: «Наталия Александровна, с 25 марта по 7 апреля мы проходили лечение в вашем отделении и признательны за ваш самоотверженный труд. Вы сутками находитесь на своём посту, прекрасно выполняете работу не только руководителя, но ещё и врача. Признаться, мы впервые в жизни встретили такого профессионала в области медицины. Спасибо вам и всему вашему коллективу за заботу о больных, сердечное внимание, бережное отношение к пациентам. Ваши добрые слова помогали нам поправиться. Здоровья вам и всего самого наилучшего!»

Читайте также:  Немного ностальгии

Благодарим родителей!

Электронное письмо пришло от заведующей Никольским детским садом Т.В. Дорохиной: «В нашем детском саду очень добрые и отзывчивые родители. Помочь ребёнку подготовить выступление на праздник – пожалуйста. Помочь приготовить поделку для участия в конкурсе – конечно! Построить снежные скульптуры для зимних забав на игровой площадке детского сада для воспитанников – когда подойти? Расчистить от снега площадки для прогулок, чтобы быстрее они просохли – всегда пожалуйста. Как мне хочется от лица всего коллектива высказать слова благодарности родителям! Н.А. Крестьянов, О.И. Шутова, А.А. Дорохин, В.С. Овчинников, А.И. Дубровин, М.А. Дубровина, Н.Н. Панов, Д.В. Егоров, Я.И. Панов, А.В. Верилов, А.С. Верилова, Н.Г. Вахитова, С.А. Дубровина, Д.В. Евсеев и И.Е. Евсеева, А.С. Сенцов, спасибо вам огромное за помощь!»

На этом всё. Участвуйте в наших акциях и конкурсах, делитесь с нами впечатлениями о ярких событиях, происходящих в вашей жизни. Солнца, тепла, удачи!

Фото из архива Никольского ДОУ.
На фото. Родительский субботник по уборке территории от снега прошёл в марте в Никольском детском саду.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.