Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Не забывайте о противопожарном режиме
21 июня 2020, 14:00

Не забывайте о противопожарном режиме



В соответствии с постановлением правительства Свердловской области от 30.04.2020 года № 292-ПП «Об установлении особого противопожарного режима на территории Свердловской области» Камышловский филиал ФГАУ «Оборонлес» Минобороны России информирует о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в лесах.

В период действия особого противопожарного режима запрещено использование открытого огня, сжигание мусора, сжигание сухой травянистой растительности, сжигание порубочных остатков, разведение костров. Также запрещено проводить любые пожароопасные работы на землях лесного фонда, землях обороны, землях сельскохозяйственного назначения, в населённых пунктах и землях иного специального значения, а также ограничено пребывание людей и въезд частного транспорта в лесные массивы.

Уважаемые граждане, соблюдайте правила пожарной безопасности в лесах! О лесных пожарах сообщайте по единому федеральному номеру центральной диспетчерской службы ФГАУ «Оборонлес» Минобороны России 8-800-350-00-11 или по номеру Камышловского филиала «Оборонлеса» 8 (343) 227-00-25.

Все звонки на единый номер осуществляются бесплатно в независимости от отдалённости, места нахождения абонента и способа связи (мобильная, стационарная).

Василий СИМДЯШКИН, заместитель начальника Камышловского филиала ФГАУ «Оборонлес» Минобороны России


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.