Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
14 мая 2013, 14:00

О социально-экономическом развитии Камышлова



Отчет главы Камышловского городского округа М.Н. Чухарева за 2012 год

Уважаемые камышловцы! В соответствии с действующим законодательством, представляю вам отчет о деятельности администрации и главы Камышловского городского округа за 2012 год.

Хочется обозначить пять базовых принципов нашей идеологии, на которых строится работа и базируется принятие всех ключевых решений:
• максимальная открытость и прозрачность, причем не только в ходе реализации программ и выполнения каких-либо решений, но и на этапе их обсуждения и принятия;
• курс на усиление взаимодействия с Думой Камышловского городского округа;
• поддержка инициатив во всех форматах;
• усиление местного самоуправления;
• разумное сочетание проектной работы и текущей деятельности.
Если говорить о 2012-м в целом, то он стал годом значимых для города достижений. Уверен, что он запомнится жителям как год сдачи в эксплуатацию целого ряда социально значимых объектов. Я говорю о детском садике, многоквартирных жилых домах и ряде других объектов жилищно-коммунального комплекса…


Подробнее читайте в газете «Камышловские известия» №53 (13498) от 14 мая 2013 года.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 13 комментариев
  1. Сергей:

    «Отчет главы Камышловского городского округа М.Н. Чухарева за 2012 год» – не работает ссылка «отчёт», открывается отчёт главы Камышловского района.

  2. Аноним:

    Подробнее читайте в газете «Камышловские известия» №53 (13498) от 14 мая 2013 года.

  3. ежик:

    Там есть противоречивые данные. В одном месте указано что рождаемость ниже смертности, в другом наоборот рождаемость выше. определитесь !

  4. Пиковая дама:

    Почему бы отчет на сайте не выложить?
    Ну всё сделают – лишь бы их газетку купили! Печатали бы в «Камышловских известиях» программу путнюю на все каналы, я бы эту газету выписывать начала. А так мне и сайта хватает новости почитать. Приходится ради программы другую газету выписывать.

  5. Фото аватара oz:

    Сейчас ТВ-каналов сотни. Какие вас интересуют?

  6. Пиковая дама:

    Хотя бы все центральные. Первый, Россия 1, нтв, СТС, ТНТ, Россия К, Россия 2, Рен тв, ТВЦ, тв3, домашний, дтв, звезда, карусель, пятый, ОТВ — вот список каналов в той газете, что я выписываю. Выписываю газету исключительно ради программы. Программу и в телевизоре посмотреть можно, но привычка великая вещь. Остальные листы выкидываю, т.к. подробностями жизни Аллы пугачевой, Ваенги и прочих звезд шоубизнеса неинтересуюсь.

  7. Джек Восьмеркин:

    В статье озвучены средние зарплаты учителей, врачей и средняя по городу. Посмотрите на эти цифры и сравните с районом — там люди живут еще хуже sad

  8. Дед:

    Жителям района нужно посоветовать прочитать отчёт президента Эфиопии о социально-экономическом положении страны, вот радости у них будет, олигархами себя почуствуют. Эфиопам, правда уже не порадоваться.

  9. Любовь:

    Зачем нам эта Эфиопия? Мы в России живем, российских детей учим, лечим россиян, только в районе за это платят меньше, чем в городе((( видимо, по разному учить и лечить нужно smile соразмерно зарплате )))

  10. Сергей:

    Многие газеты увеличивают свой тираж в пятницу, благодаря публикации программ телевидения на следующую неделю, так что, уважаемый Сергей, Пиковая дама, права и внесла очень дельное предложение — молодец она!

  11. Фото аватара oz:

    Спасибо, ваше мнение важно. Сейчас печатается программа восьми телеканалов, которые смотрит почти 100% камышловцев. Это Первый, Россия1, НТВ, ТНТ+КамТВ, ОТВ, Россия-Культура, Россия2-Спорт, Пятый. Потому что часть из них входят и в базовый пакет цифрового телевидения. Тех людей, кто смотрит СТС, РенТВ, ДТВ и прочие, гораздо меньше, так как имеют либо кабельное ТВ, либо спутниковые антенны. Но, как раз опираясь на просьбы читателей, число каналов в программе ТВ будет со временем увеличиваться.

  12. Фото аватара oz:

    Программа ТВ в «Камышловских известиях» выходит по четвергам, а не по пятницам и даже субботам. А предложение насчёт увеличения каналов – может и дельное, но раньше люди особо не обращались.

  13. Пиковая дама:

    Очень буду рада. smile Жду с нетерпением. А то надоело новостями о Баскове и Волочковой мусорное ведро кормить. Хотелось бы газету с толком выписывать — и новости городские почитать и програмкой пользоваться. Одним выстрелом, так сказать, двух зайцев убить. Может увеличите со следующего полугодия? 😉 Я как раз ничего не выписала еще.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.