Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
От всего сердца
19 июня 2021, 18:00

От всего сердца



Светлана ЧЕРЕМНЫХ.

Здравствуйте, читатели! Представляем очередной обзор писем. Сегодня слова благодарности здесь найдут медики, пожарные, педагоги, работники культуры.
Ищите свои имена.

Жительница Камышлова Галина Николаевна Мызникова пишет: «Хочу от всего сердца поблагодарить через газету наших докторов – заведующую хирургическим отделением Юлию Вячеславовну Евдокимову, терапевта Виталия Вадимовича Боликова, эндокринолога Марину Сергеевну Черепанову, а также санитарок терапевтического отделения Оксану и Галину за их внимание, умение, заботу и доброту. Хочу сказать спасибо участковому терапевту Елене Алексеевне Масленниковой, внимательному и неравнодушному человеку. Низкий вам поклон, люди в белых халатах, вы – медики от бога».

Сергей Александрович Неустроев и Ирина Анатольевна Койнова, родители Вани Неустроева, принесли в редакцию письмо с благодарностью. Знакомьтесь: «Окончен учебный год, окончена школа. Наш сын учился в коррекционной школе, обучение было на дому. Все девять лет Ваню обучали замечательные педагоги. Педагоги от бога, профессионалы своего дела. Это дефектолог Татьяна Ивановна Прозорова и логопед Татьяна Викторовна Прожерина. Наш ребёнок аутист, очень замкнут, но педагоги нашли к нему подход, смогли научить читать, писать, считать. Наверное, в этой школе все педагоги такие, не знаем, но нам очень повезло. Мы благодарны учителям за сына. Трудно подобрать слова признательности, чтобы выразить всю нашу благодарность. Низкой поклон вам!»

Инвалид первой группы Виктор Александрович Кузнецов благодарит председателя Камышловского отделения Всероссийского общества слепых Ларису Анатольевну Евдокимову за заботу о членах ВОС: «Организация мероприятий, чаепитий, оформление заявки на лечение в госпитале, обеспечение средствами (глюкометрами с голосовым сопровождением), что очень важно для нас. Спасибо!»

Читайте также:  Танцевать, не унывать!

Письмо из Порошино пришло на электронную почту: «Погорельцы и потенциальные погорельцы Еланского гарнизона выражают огромную благодарность пожарным Камышловского района, отдельное спасибо каждому человеку, помогавшему в устранении страшнейшего пожара в девяти гаражах, произошедшего 6 июня. Также отдельное спасибо всем неравнодушным жителям и командованию гарнизона. Благодаря вашим усилиям не сгорел весь ряд гаражей».

Ведущий методист Западного ЦИКД и СД Ольга Флягина написала: «Традиционно в начале июня в Октябрьском ДК проходит большая концертная программа, знаменующая окончание творческого сезона. Этот год не стал исключением. Так, на отчётном концерте «Вихрь творчества», который состоялся 5 июня, с хореографическими и вокальными номерами выступили творческие коллективы ДК. Артисты подготовили музыкальные театрализованные постановки, растрогавшие зрителей до слёз. Хочется поблагодарить коллектив Володинского сельского клуба за помощь в организации и проведении мероприятия. По словам художественного руководителя Октябрьского ДК Ольги Власовой, отчётный концерт – возможность для коллективов показать, чему они научились за год во время занятий в студиях. Но разве может догадаться зритель, что за минутами шедевров стоит нелёгкий, кропотливый труд? Октябрьский ДК гордится достижениями участников творческих коллективов и желает им и их руководителям интересных идей, зрительской любви и, конечно, не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться дальше! Большую благодарность хочется выразить спонсорам и меценатам, оказывающим финансовую поддержку в реализации проектов: ИП Гурин Роман Николаевич, «Мемориал»; ИП Горланова Валерия Александровна, «Надежда».

На этом всё. Удачи, радости, добрых дней, проливного дождя!


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.