Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 16 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 октября 2014, 10:00

От всего сердца



pismaОбзор писем

Добрый день, дорогие читатели! Давно закончились мероприятия, посвящённые Дню пожилых людей, а в редакцию продолжают поступать письма с благодарностями организаторам. Как-то не поднимается рука отодвинуть их в сторону, тем более забыть, не заметить. Просто написаны они почти одинаково, об одном и том же, и мы опасаемся, что интересны они только тем, кто написал, и тем, о ком написано, а всем остальным – не очень. Поэтому давайте-ка мы просто назовём, кто кому благодарен, а подробности про угощения, песни и поздравления пропустим. Хорошо?

Вот письмо из Захаровского, написали его супруги Кропотовы. Они очень довольны проведёнными праздниками – Днём учителя и Днём пожилых людей – и говорят спасибо руководителям В.И. Верхорубову и В.К. Куваевой, сельским артистам под руководством Л.А. Куваевой и участникам самодеятельности из Елани, а также коллективу детского дома во главе с А.И. Захаровой. Всё было замечательно!

Директора детской художественной школы А.Е. Гурина и весь коллектив благодарят ветераны А.И. Чуркина и Г.Ф. Гурина за то, что не забыли пожилых людей, организовали чаепитие и подарки для них. Они растроганы вниманием.

Воспитатели Камышловского детского дома С. Шаршапина и О. Маркова рассказали, как прошёл вечер «От всей души» для сотрудников, когда-то работавших у них. «Мы о них помним и по-прежнему любим», – пишут авторы. Гостям не только подарки вручили, а ещё и «Медали мудрости». Ну как тут не появиться хорошему настроению! Конечно, каждый унёс с праздника «частичку тёплой атмосферы, добра и уважения».

Ветераны гуманитарно-технологического техникума принесли письмо с рассказом о том, как прошёл праздник у них. «Настроение было праздничным не только от убранства отремонтированного актового зала, – пишут авторы, – но и от концерта, ведущих, от возможности общаться». Они радуются тому, что учебное заведение развивается, что студенты там почтительны, любознательны и талантливы, за что от всего сердца благодарят руководителя Е.Е. Бочкарёву.

Читайте также:  И польза, и радость

Н.З. Агзамова пишет о мероприятии, проведённом в ЦКиД для ветеранов кожобъединения. Приглашённые на праздник бывшие заводчане с удовольствием слушали концертные номера в исполнении О.В. Коленкова, хора «Рябинушка» (руководитель С.Г. Чирков), участников клуба «Живи, гармонь!». Живо, интересно вела вечер Анжелика Сухинина.

«Отдохнули мы очень хорошо, – рассказывает автор, – за что говорим огромное спасибо и организаторам, и спонсорам: индивидуальным предпринимателям Е.Ф. Перепенчук, Н.В. Кулаковой, И.Н. Масловой, Л.М. Подкорытовой, Л.Г. Рубцовой, Н.И. Лапшиной, а также ООО «Торгововый дом «Кожзавод» и местному отделению ОАО «СКБ-банк».

Подготовила к печати Людмила ВАСИЛЬЕВА


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.