Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
26 октября 2014, 8:00

Выбит зуб… играючи!



hsБыл такой случай

Наверное, все наши самые приятные, веселые и милые воспоминания родом из детства. Вот и у меня есть один случай, который я всегда вспоминаю с улыбкой.

Не помню, сколько мне было лет, но произошло это, когда я была в гостях у бабушки. Наш дедушка всегда любил играть с внуками – со мной, старшими братьями и сестрой. Причём игры были довольно активные и подвижные. И вот, в самый разгар очередного развлечения, неожиданно для меня и всех остальных мне выбивают зуб! А знаете, что самое интересное? Это был именно тот зуб, который мне на следующий день должны были удалить в больнице. Расстроилась ли я? Нет, очень даже радовалась (думаю, вы меня поймёте, кто в детстве любил стоматологов?).
Прошло уже много лет, и дедушки уже нет с нами, однако этот случай я всегда вспоминаю с теплотой в душе, а на лице появляется улыбка. И до сих пор меня не покидает ощущение, что дедушка как-то специально умудрился попасть именно в этот самый зуб!

Анастасия БАБИНОВА, студентка


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. Николай:

    Ничего себе игры,и дедушка добрый,зуб выбил.Чтоб зуб выбить,даже шатающийся молочный,всё равно прилично ударить надо.Лично я в детстве,без всяких больниц и дерганий за нитку от ручки дверей,просто сам языком расшатывал и вытаскивал зуб.

  2. Пиковая дама:

    Помню детьми были. Подруга на горке два передних зуба вышибла себе.. Играючи. При чем не молочных, а постоянных. Посмотрела я на это, и на горках больше не каталась. По моему бешеные игры до добра никогда не доводят.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.