Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 июля 2014, 8:00

Оттачивают мастерство



box 007Камышлов спортивный

Обзор событий

В мае в центре развития физкультуры, спорта и патриотического воспитания прошли внутренние соревнования по гимнастике и фитнесу, боксу и кикбоксингу, посвященные 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 6 мая в первенстве по боксу и кикбоксингу приняли участие 40 спортсменов, из них призовые места заняли 18.

С 5 по 8 мая состоялся четвертый областной турнир по боксу. Проходил он в Богдановиче.В нем приняли участие семь спортсменов, тренирующихся под руководством А.Н. Койтова и М.А. Игнатова. Вторые места в своей возрастной группе заняли камышловцы М. Есаулков, Е. Соколов, А. Ивачев, М. Фомин, К. Зырянов и
Е. Козлов, первое место у Даниила Лукина.

7 мая в гимнастическом турнире первые места в своих возрастных группах заняли Юлия Пестерева и Екатерина Токарева, вторые – Юлия Яковлева и Кристина Смалько. Тренирует девочек Г.С. Жолобова. В соревнованиях по фитнесу победили Анастасия Лихачева и Анастасия Бабинова, вторые – Алена Новосёлова и Анастасия Могильникова. Тренер – Е.В. Деревянко.

С 5 по 15 июня спортсмены центра развития физкультуры, спорта и патриотического воспитания под руководством тренеров М.А. Игнатова и А.П. Зырянова приняли участие в летних спортивно-оздоровительных сборах по боксу, кикбоксингу, ушу-саньда, которые проходили в летнем оздоровительном лагере «Уральские зори». Спортсмены принимали участие не только во внутренних занятиях, но и оттачивали мастерство в совместных тренировках с воспитанниками ДЮСШ под руководством тренеров К.В. Штульберга и И.В. Никулина в тайском боксе и дзюдо.
В свободное время дети с азартом соревновались в развлекательных мероприятиях, которые проводил директор оздоровительного лагеря Б.Н. Ожиганов. Всего в сборах приняло участие 65 человек.

Читайте также:  В честь Дня молодёжи

Подготовил Михаил ИГНАТОВ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.