Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Памяти подполковника милиции
13 октября 2019, 8:00

Памяти подполковника милиции



В спортзале педколледжа прошёл открытый турнир по волейболу памяти подполковника милиции Н.А. Никифорова. Организаторы ­ общественный совет при МО МВД РФ «Камышловский» и совет ветеранов МО МВД РФ «Камышловский» при поддержке Центра развития физкультуры, спорта и патриотического воспитания.

Огромная честь и ответственность принимать этот турнир на территории Камышловского городского округа, поэтому организаторы старались провести соревнования на самом высоком уровне. На открытии с приветственными словами к участникам обратились директор Центра В.А. Новиков, сотрудник отдела кадров МО МВД «Камышловский» О.М. Гатаулина, член совета ветеранов МО МВД «Камышловский» В.Н. Шкаев.

На волейбольную площадку в этот день вышли шесть команд Камышлова и Камышловского района: «Спартак», «Сетка», «Восточный», «Буревестник», «МВД», «Стрела» (Камышловский техникум промышленности и транспорта). Согласно жеребьёвке, команды были разбиты на две группы. По результатам предварительных игр в полуфинал вышли «Восточный», «Сетка», «Спартак», «Буревестник», где полуфиналисты сыграли между собой по круговой системе.

Евгений ЖУРАВЛЁВ
Фото Вячеслава Давыдова.
На фото. В атаке команда «Сетка».

Итоги турнира:

  • 1-е место – «Буревестник» (Камышлов);
  • 2-е – «Сетка» (Камышлов);
  • 3-е место – «Спартак» (Камышлов).

© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.