Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Подарки к школе
29 августа 2021, 14:00

Подарки к школе



По традиции вручили в Обуховском сельском поселении детям из многодетных, малообеспеченных семей

Приближается 1 сентября, День знаний. Не секрет, что сборы ребёнка в школу сегодня – задача не из лёгких даже для вполне состоятельных родителей.

Ну а для тех, у кого небольшой достаток, покупка школьной одежды и даже канцелярских товаров становится вовсе неразрешимой проблемой. Ежегодная благотворительная акция «Соберём портфель школьнику» – хорошая традиция, повод для добрых дел. Добрые дела может делать каждый. Для этого надо быть просто душевным, сердечным человеком. Санаторий «Обуховский» в лице директора Ивана Александровича Клементьева и местное отделение партии «Единая Россия», секретарь Людмила Григорьевна Готкис, не первый год оказывают помощь ветеранам, труженикам тыла, многодетным, малообеспеченным семьям.

Ежегодная благотворительная акция «Соберём портфель школьнику» – хорошая традиция, повод для добрых дел
В преддверии 1 сентября по поручению директора санатория «Обуховский» Ивана Александровича Клементьева ведущий бухгалтер-ревизор Екатерина Михайловна Фадеева, заведующая оргметодотделом Оксана Георгиевна Степанская, специалист по соцработе Комплексного центра соцобслуживания населения Камышловского района Татьяна Николаевна Пестикова вручили школьникам из многодетных, малообеспеченных семей Обуховского, Кокшаровой, Шипицыной, Шилкинского, Захаровского подарки к школе: тетради и обложки, ручки и карандаши, альбомы для рисования, пеналы, краски, ножницы, клей, цветную бумагу и так далее. Канцелярские товары, другие школьные принадлежности с пожеланиями успешной учёбы получили 47 детей из 20 семей.

Родители школьников выражают признательность и благодарность Ивану Александровичу Клементьеву, Людмиле Григорьевне Готкис за их огромную бескорыстную помощь. Чужих детей не бывает, так считают Людмила Григорьевна Готкис, Иван Александрович Клементьев, люди неравнодушные и отзывчивые, всегда готовые помочь и оказать поддержку, те, кто делает добро не по приказу, по зову сердца. От имени родителей большое спасибо за радость, подаренную детям!

Читайте также:  Ёлка желаний

Валентина КУВАЕВА, председатель совета ветеранов села Захаровского
Фото Татьяны Пестиковой.
На фото. Екатерина Михайловна Фадеева вручает подарок к новому учебному году Софье Непомнящих и Марии Ковалёвой.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.