Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Подарок к празднику
07 марта 2022, 14:00

Подарок к празднику



В преддверии Международного женского дня коллектив санатория «Обуховский» во главе с директором Иваном Александровичем Клементьевым сердечно поздравил женщин, бывших сотрудников санатория, находящихся на заслуженном отдыхе.

Сорок три женщины получили из рук начальника отдела строительного участка Сергея Александровича Разина и ведущего бухгалтера-ревизора Екатерины Михайловны Фадеевой продуктовые наборы с шампанским, чаем, кофе, конфетами и другими сладостями. Представители санатория поблагодарили ветеранов за труд, вклад, который они внесли в развитие лечебного учреждения, ведь многие женщины проработали в здравнице более 35 лет. Пенсионеры, получив неожиданный подарок, от всей души благодарили за доброту, внимание и заботу. С удовольствием общались с бывшими коллегами, вспомнили годы своей трудовой деятельности в санатории. Отмечают, что это были лучшие годы в их жизни. На прощание С.А. Разин, Е.М. Фадеева пожелали ветеранам крепкого здоровья, благополучия, веры в завтрашний день. Заверили, что эта встреча не последняя. Такие визиты добра и уважения станут хорошей традицией.

От имени всех женщин-ветеранов большое спасибо директору санатория И.А. Клементьеву, всему коллективу за поздравления, внимание, подарки к празднику.

Любовь СИДОРОВА, Галина ПЕРМИКИНА
Фото из архива санатория.
На фото. Ветераны санатория получили к 8 Марта подарки, чему очень рады.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.