Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
18 июля 2014, 14:00

Полоса препятствий для дружных семей



000002Камышлов спортивный

Семья – это то, что мы делим на всех,
Всем понемножку: слезы и смех,
Взлет и падение, радость, печаль,
Дружба и ссоры, молчанья печать.
Семья – это то, что с тобой всегда,
Пусть мчатся секунды, недели, года,
Но стены родные, отчий дом –
Сердце навеки останется в нём!

С таких прекрасных слов начался спортивный праздник в селе Никольском «Папа, мама, я – спортивная семья». Отрадно, что он стал традиционным, и с каждым годом участие в соревнованиях принимает все больше семей. В этот раз состязались пять: из села Никольского – Брагины, Черемных, Дубровины, Биктимировы; из пос. Восточный – Саблины.
Визитные карточки команды представили красочно, наглядно, кто-то в стихах, другие – речёвками, не забыли и про пожелания соперникам. В конкурсе «Полоса препятствий» самыми быстрыми оказались Саблины. Равных Биктимировым не было в перетягивании каната. Самыми ловкими в метании колец оказались Дубровины, ну а самыми меткими – Брагины. Семья Черемных проявила себя как самая дружная и творческая. Визитная карточка у них была представлена в стихах.
Коллективная работа «Мой дом – моя крепость» дала возможность каждому участнику проявить себя, а также почувствовать единство семьи. На празднике не остались в стороне и зрители. Пока судьи бурно обсуждали и подводили итоги, зрители участвовали в «витаминной» лотерее. Кто-то выиграл бананы, яблоки, шоколад, соки, а кто-то и банку с кукурузой. Рита Якимова и Настя Тарасова порадовали всех присутствующих восточным танцем.
По итогам праздника все семьи награждены дипломами и подарочными сертификатами, детям вручены призы. Самая юная участница Олеся Черемных награждена мини-кубком «За волю к победе», а кубок и грамота за победу в спортивном празднике завоевала семья Брагиных: папа Александр, мама Лариса, дети Полина и Олег.
Организаторы очень рады, что участники и зрители получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Читайте также:  Пришёл вторым

Галина СЫРБА, директор МКУ «Восточный ЦИКД и СД»


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.