Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Портфели собраны!
07 сентября 2018, 12:00

Портфели собраны!



49 школьников получили в подарок учебные принадлежности.    

Многолетняя традиция существует в Комплексном центре соцобслуживания населения Камышловского района – в преддверии начала нового учебного года сотрудники отделения профилактики и социального сопровождения проводят акцию «Соберём портфель школьнику».

В рамках благотворительной акции был организован сбор пожертвований в виде школьных письменных принадлежностей, учебной литературы, ранцев, а также финансовых средств на их приобретение для последующей передачи детям из семей, нуждающихся в социальной поддержке.

3 сентября на аппаратном совещании подведены итоги акции.

По результатам 49 школьников (в районе – 33, в городе – 16) получили в подарок наборы учебных принадлежностей, девяти первоклассникам вручены портфели с полным комплектом канцелярских товаров, необходимых для обучения в школе. Комплексный центр социального обслуживания населения выражает огромную благодарность за участие в акции коллективу магазина «Кодак» (директор И.Л. Казанцев), сотрудникам Камышловского железнодорожного вокзала (начальник А.С. Ковшечников), родителям и учащимся 5 «в» класса лицея № 5, родителям и педагогическим коллективам детского сада № 12 (заведующая С.И. Чернышова), детского сада № 13 (заведующая О.Ю. Никифорова), а также сотрудникам КЦСОН Камышловского района.

Ирина БЕРЕЗИНА, и.о. заведующего отделением профилактики и социального сопровождения


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.