Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
08 ноября 2010, 10:00

Поставят на воинский учет



Согласно постановлению правительства области, на Среднем Урале начинается работа по первоначальной постановке на воинский учет граждан 1994 года рождения. На местах предстоит укомплектовать врачами-специалистами медкомиссии. По итогам освидетельствования молодые уральцы будут направлены в учреждения здравоохранения для лечения имеющихся заболеваний.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 9 комментариев
  1. Сергей:

    Замечательно, что армия загодя заботится о здоровье будущих солдат, так бы и вовремя несения службы продолжить, чтобы не было проблем, которые почему-то бывают в войсках постоянно.

  2. WebLisa:

    Как в садик ребенка устроить, так любимое государство фигу с маслом показывает, никому не должно, а как дело к армии близится, так зовут отдать долг Родине, а за что? Если садиков нет, медицины нормальной нет (все что надо — то платно), в школах бесконечные поборы… Чем так задолжали мальчишки то?

  3. Фото аватара oz:

    Может быть, обида на родное государство у многих абсолютно обоснована. Но это не аргумент. Всё-таки молодые люди должны служить в армии. Хотя бы ради того, чтобы не быть мамиными и папиными сыночками, а стать настоящими мужиками. Ну суметь защитить родину, дом, семью.

  4. Илья:

    Государство вынуждено содержать регулярную армию, потому что Мир далёк от совершенства.

  5. Горожанин:

    Почему всё сводится к льготам, ведь в Присяге говорится о тяготах военной службы. Кто защитит мать, сестру, деда, отца, кто гарантирует стабильность, если не защитим свою страну?
    На завтра армия станет профессиональной, поэтому призыв это необходимость!

  6. WebLisa:

    О каких льготах вы говорите? Я, как мама сына, считаю, что если гос-во не желает обеспечить моего сына садиком, (по консттуции положено право на образование, в том числе и дошкольное) и всем вышеперечисленным, то он ничего не должен такому отечеству. Как чего у государства добиться, так пройдешь все круги ада, а как в армию, так сами за тобой придут, долги какие то трясти. Я не против армии как таковой, я против вот этой глупости, когда всех туда тащая чтоб сделать мужчиной и отдать долг родине. Должен быть выбор у человека.

  7. Горожанин:

    Смею скромно заметить.., мы живём в правовом государстве и плевать на законы.., как бы по мягче сказать, некрасиво. С беззаконием нужно бороться, а не усугублять своими действиями.
    Когда наши дети достигнут «призывного» возраста, армия станет профессиональной, и Долг Родине отдавать пойдёт тот, кто посчитает это своим призванием, а не обязанностью!
    Я был в Армии… (правда совсем другой страны) ничего страшного там нет, только дисциплинирует через, чур, горячие молодые головы!

  8. WebLisa:

    Тогда почему в правовом государстве у людей только обязанности? А все права приходится отстаивать с пеной у рта, доказывая что ты не верблюд и право имеешь? Вам не кажется это странным?

  9. Горожанин:

    Кажется. Поэтому не хотелось бы что бы это стало нормой для всех!

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.