Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
13 сентября 2015, 10:00

Праздник улиц



indexИз почты редакции

В Фадюшиной под чутким руководством работников ДК устроили праздник улиц.

Это были сценки из жизни пенсионеров от ул. Мира, задорные частушки от ул. Полевой, монолог о жизни одной деревенской женщины и сказка на новый лад от ул. Народной, задушевная песня от ул. Советской. Молодёжь тоже не осталась в стороне. Творческие коллективы «Росинка», «Улыбка», «БЭМС» приготовили яркие номера.

Музыкальным и красочным было маскарадное представление от клуба «Живинка». Эти женщины,
несмотря на возраст, поистине живинки. Их знают и любят во всём районе. Они поют в группе «Родные напевы», а в творческом клубе вяжут носки и варежки. Свои работы они успешно представили на выставке-продаже.

На детскую развлекательную программу «В гостях у сказки» пришли Царь (Е. Устьянцев) с дочерью царевной Несмеяной (Н. Кошелева) и Красная Шапочка (Т. Саломатина). Был концерт и для батюшки Царя.

А вечером – танцевальная программа для молодёжи. В 21.30 небо над Фадюшиной озарили разноцветные всполохи салюта, которого все ждали с нетерпением. Крики, свист, аплодисменты. Радость и счастливые лица, благодарность людей за праздник. И погода-то любит наших жителей, подарила тёплый солнечный вечер для отдыха. С нетерпением будем ждать следующего года. Надеемся, что участников праздника будет ещё больше.

Наталья ВИНОГРАДОВА, библиотекарь


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.