Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
29 июля 2010, 16:00

Просто глаз радуется!



— На ваш дом посмотришь — и глаз радуется, — так сказала депутат городской Думы Галина Вербицкая. — Какие люди тут живут неравнодушные, хотят, умеют и других приучают жить в чистоте и красоте.
Это она про дом № 55 по улице Жукова. И действительно, многое сделано по благоустройству самими жильцами. Взять хотя бы замечательных садоводов и цветоводов Т. Алексееву, Н. Семёнову, В. Бронских, Л. Васильеву. Они специально вырастили рассаду цветов для украшения детской площадки и придомовой территории. Молодёжи нужно брать пример с таких людей, как Г.И. Фертикова, Л.И. Кузнецова, И. Лопатина, которые постоянно ухаживают за своими цветниками.
В доме выбрано правление, старший по дому и старшие по подъездам. Наш управляющий Дмитрий Афанасьевич Котов — человек ответственный и бескорыстный. Он — настоящий хозяин и организатор, видит всю работу. Поддерживаем порядок с его незаменимыми помощниками А. Кошелевым, Г. Новосёловым, П. Денисовым, В. Алексеевым, В. Ошиваловым, В. Дубыниным, Ю. Ежевских, А. Щаповым, Б. Исаковым и другими. Эти люди — мастера на все руки.
Обслуживающая организация «ВЭСТ» во главе с Александром Буньковым в подвале привела в порядок электропроводку, что облегчило работу слесарям при ремонтах и председателю дома при осмотрах. В нашем подвале сухо, но дому уже более 30 лет, трубы старые, и их нужно менять. Здесь без помощи городских властей нам не справиться.
Этим летом хорошую помощь в благоустройстве детской территории нам оказали дети из трудового отряда «Дворовая площадка» клуба «Голиаф». В течение недели они трудились на благо малышей, огораживали волейбольную площадку старыми шинами, которые завезли А. Комаров, В. Алексеев,
А. Буньков, и выравнивали её песком. Сейчас сюда не заедут машины, а дети лишний раз не выбегут на дорогу. Обновить все детские сооружения полностью доверили детям, с чем они замечательно справились. И вот уже красуются свеженарисованные цветы на горке, столе и песочнице.
Отряд работает у нас каждое лето, начиная с 2005 года, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с клубом «Голиаф». Жители дома благодарят руководителя отряда Г.Е. Вербицкую за хорошо организованную работу и поздравляют всех с наступающим Днём города. Давайте будем любить свой город и украшать его!

Читайте также:  Вид на ворота через мусорную призму

Нина ТРУХИНА, зам. председателя совета ветеранов кожобъединения.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Наталья:

    Молодцы. Ещё бы власти поддержали рублём. smile В нашем дворе 28 ДОСа в Елани разрушили детскую площадку, где я ещё будучи мелкой играла, и стали возводить автостоянку. Приезжаю домой, вижу это безобразие и хочется сказать несколько нехороших крепких слов организаторам.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.