Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 20 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Пятёрка лучших
05 июня 2021, 12:00

Пятёрка лучших



Подводим итоги 2020-2021 учебного года в ДШИ Камышловского района.  

Май – один из самых важных и значимых месяцев в году для учащихся детских школ искусств. Именно в этот период мы подводим итоги учебного года.

В 2020-2021 учебном году учащиеся порадовали участием в мероприятиях Камышловского района, успехами в конкурсах и фестивалях, неоднократно становились призёрами Всероссийских и Международных конкурсов.

В этом году дипломами отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Камышловского района за отличную учёбу и активную творческую деятельность были награждены один коллектив, 14 преподавателей, 42 учащихся. Одно из главных событий прошедшего учебного года – районный конкурс «Лучший учащийся ДШИ», где основными критериями оценки портфолио учащихся являлись участие в общественной жизни Камышловского района и в конкурсах разного уровня. В этом году к рассмотрению было принято пять заявок – от учащихся как музыкального, так и художественного отделений.

Итоги конкурса

• 1-е место – Григорий Ерёмин (Скатинская ДШИ), Виктория Скутина (Баранниковская ДШИ);
• 2-е – Екатерина Смертина (Обуховская);
• 3-е – Виктория Срулевич (Порошинская), Лидия Колясникова (Обуховская ДШИ).

Второй год отчётные концерты в ДШИ проходят в формате онлайн. Чтобы не пропустить важные события учреждений культуры, вступайте в группы в социальных сетях и следите за нашими новостями!

Подготовили Карина МАРГАРЯН, методист районного МКИЦ, Татьяна ПРЯДЕИНА, Любовь АЛЁШИНА, преподаватели Баранниковской ДШИ, Светлана МАРЬИНА, директор Баранниковской ДШИ, Лариса ПАШКОВА, директор Скатинской ДШИ


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.