Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Сб, 27 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Распределили печатное и эфирное время
19 августа 2021, 12:00

Распределили печатное и эфирное время



Выборы-2021.

17 августа в 13.00 в актовом зале администрации Камышловского городского округа состоялась жеребьёвка по распределению между зарегистрированными кандидатами в депутаты Думы Камышловского городского округа восьмого созыва бесплатного эфирного времени на канале «КамТВ» и бесплатной печатной площади в газете «Камышловские известия».

Помимо организаторов жеребьёвки – председателя Камышловской городской территориальной комиссии А.С. Мотыцкого, представителя окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Думы Камышловского городского округа и представителей СМИ, из 64 зарегистрированных кандидатов присутствовало 12.

Анатолий Станиславович напомнил о сроках агитации, правилах и ответственности за размещение агитационных материалов, ответил и на вопросы кандидатов.

– Будут вопросы, обращайтесь – территориальная и окружная комиссия открыты, – заключил председатель городской ТИК.

Затем прошла жеребьёвка. Подробнее о бесплатной печатной площади в газете «Камышловские известия» и «Юго-Востоке». По результатам жеребьёвки материалы кандидатов в депутаты Думы КГО по пятимандатному избирательному округу № 1 будут опубликованы в «Камышловских известиях» 28 августа, по избирательному округу № 2 – 11 сентября, по избирательному округу № 3 – 4 сентября. В «Юго-Востоке» по результатам жеребьёвки места распределились так: информация кандидатов избирательного округа № 1 будет опубликована 2 сентября, избирательного округа № 2 – 26 августа, избирательного округа № 3 – 9 сентября. Кандидаты по каждому избирательному округу будут представлены в алфавитном порядке.

Вниманию кандидатов в депутаты Думы Камышловского городского округа восьмого созыва! Для предоставления бесплатной печатной площади необходимо заполнить заявку установленного образца и заключить договор в редакции. Приходите по адресу: Камышлов, ул. Советская, 25 (часы работы с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30) с паспортом, фотографией и текстом, который будет опубликован (можно в печатном виде или на электронном носителе). Телефоны для справок 8 (34375) 2-41-09, 2-17-40.

Внимание!

Учитывая время на подготовку в печать, кандидатам необходимо обратиться в редакцию не менее чем за неделю до выхода газеты.

Подготовила Светлана ЧЕРЕМНЫХ
Фото Дениса Калугина.
Из 64 зарегистрированных кандидатов на жеребьёвке присутствовало 12.

Читайте также:  Избирательные права граждан

© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Lara:

    Где же грузчики, стремящиеся сделать Камышлов лучшим городом на земле?

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.