Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 25 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
С благодарностью  за подвиги
17 мая 2022, 17:00

С благодарностью за подвиги



Традиционно администрация Камышловского района организовывает автопробег в честь Дня Победы. 6 мая, несмотря на снег и ледяной ветер, жители района и представители администрации и учреждений муниципалитета проехали из Раздольного в Камышлов, затем в Фадюшину, Чикунову и завершили мероприятие в Восходе.

В каждом населённом пункте кортеж останавливался у мемориалов, где уже ждали местные жители. Исполняющий обязанности главы Камышловского района Владимир Якимов, председатель районной Думы Людмила Готкис и глава Зареченского сельского поселения Владимир Михаленко обращались к собравшимся со словами скорби по погибшим на войне, с благодарностью за подвиги героев фронта и тыла, с гордостью за патриотичный русский народ.

Память всех, кто отдал жизнь за мир, кто, не жалея сил, восстанавливал страну, почтили минутой молчания, торжественным возложением гвоздик и воинским салютом.

На основе материалов официальной группы КМР подготовила Елена ДУБЫНИНА

Фото: Единой колонной участники автопробега, посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проехали по населённым пунктам Камышловского района.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.