Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 23 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
19 октября 2015, 8:00

«Серебро» Восточного округа



IMG_90Елена СЕМЁНОВА

19 сентября на городском стадионе прошёл финальный этап первенства Восточного округа. В турнире приняли участие команды из Тавды, Артёмовского, Камышлова. Матчи проходили по круговой системе.

Первыми вышли на поле камышловцы и тавдинцы, соперники оказались равными по силе, уступать никто никому не хотел, закончили игру со счётом 1:1. В противостоянии Камышлова и Артёмовского лидер определился сразу, наши земляки быстро вычислили слабые стороны гостей и разгромили их со счётом 7:1. Уступила команда Артёмовского и тавдинцам со счётом 8:1.

Победителем турнира по сумме забитых и пропущенных мячей стала команда из Тавды. Они и приняли в дальнейшем участие в первенстве Свердловской области. Камышловцы же стали серебряными призёрами первенства округа.

Городская федерация футбола благодарна за работу судьям Владимиру Парфёнову, Юрию Черных и Сергею Федорчуку. Также слова признательности за помощь в организации и проведении турнира спортсмены выражают ведущему специалисту комитета по образованию, культуре, спорту и делам молодёжи администрации С.В. Андрееву и руководству стадиона.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.