Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Служу закону – служу народу!
14 декабря 2017, 12:00

Служу закону – служу народу!



День Конституции в СИЗО-4 отметили торжественным мероприятием с построением личного состава на строевой площадке. К празднику в учреждении было приурочено несколько важных внутренних событий.

После традиционных поздравлений, прозвучавших от начальника учреждения майора внутренней службы М.С. Кадомцева, зам. начальника В.Б. Казанцева, председателя совета ветеранов учреждения М.Ю. Микушиной, началось основное действие.

Торжественную присягу, поступая на службу в органы внутренних дел, приняли «новобранцы», рядовые Евгений Колясников и Денис Бокий.

Этот день запомнится и П.М. Потапову, которому приказом ФСИН РФ присвоено первое офицерское спецзвание младшего лейтенанта.

Медалью «За отличие в службе» I степени (даётся за 20 лет безупречной службы) награждены старший прапорщик Е.Н. Завьялов, майор М.М. Лязер. Медалью II степени (за 15 лет) награждены А.А. Меньшикова, В.В. Чертова. Медалью III степени (за 10 лет) – Д.А. Захаров, П.М. Потапов, Е.В. Темерев.

Зам. начальника В.Б. Казанцев уточнил:

– Медали I и II степени при наличии общего трудового стажа (а в системе УИС стаж засчитывается год за полтора) 40 лет присваивают статус «ветеран труда». В учреждении начались организационно-штатные мероприятия с перспективой введения вновь строящегося объекта на тысячу мест. В настоящее время существует необходимость набора кадров с высшим и средним специальным образованием по юридическому, педагогическому и психологическому профилям. Новые рабочие места положительно повлияют на уровень занятости населения и социально-экономическую обстановку в городе и районе.

Галина ШИПИЦЫНА
Фото Андрея Зайкова.
На фото. «Служу закону – служу народу!» — обещает младший инспектор отдела охраны, рядовой Евгений Колясников, присягая на верность Конституции и народу России.

Читайте также:  Пронести не удалось

© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Хороший выбор!
    В 45 на пенсию пойдет, «в расцвете сил» smile

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.