Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Чт, 28 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
24 мая 2012, 14:00

Спортсмен, танцор, отличный друг



Хорошо, когда тебя окружают интересные люди. Отлично, если они твои друзья. И как же здорово, что в нашем педколледже учится много достойных, креативных, талантливых и спортивных людей. Именно такой четверокурсник Александр Гришко.

Впервые Сашу я увидела на «Студенческой волне». Меня сразу поразило, как парень хорошо танцует. Было ощущение, что он жил танцем: так легко и просто получались у него движения. Глядя на него, хотелось встать и тоже пойти на сцену. После конкурса мы с удовольствием пообщались. Саша оказался приветливым и воспитанным, излучающим тепло.
Родился он в Тимирязевском районе Северо-Казахстанской области в большой, дружной и трудолюбивой семье. Мальчик рос в атмосфере любви, взаимопонимания и поддержки, что сформировало его характер. Он добрый, отзывчивый, всегда приходит на помощь. Можно быть уверенным на сто процентов, что задание, порученное ему, будет обязательно выполнено. У Саши есть родной брат Константин и двоюродный Дмитрий, все они учатся вместе. Не дают друг друга в обиду, помогают в трудных ситуациях. Словом, стоят горой брат за брата.
– Я очень люблю детей и хочу стать педагогом, хотя в детстве мечтал о профессии «миллионера», – делится Александр. – Мне нравится работать с компьютером, поэтому выбрал специальность «Информатика».
Помимо учёбы, Саша увлекается волейболом. Ещё в школе он не пропускал ни одной тренировки. Тогда у парня и в мыслях не было, что, повзрослев, он будет играть в волейбольной команде колледжа и побеждать на городских, районных и областных соревнованиях.
Но спортсмен не ограничивается только волейболом. Саша участвует в лыжных гонках, играет в футбольной и баскетбольной командах колледжа. По итогам прошлого учебного года занял 3-е место в конкурсе «Лучший спортсмен КПК». Думаю, не преувеличу, если скажу, что Саша покорил наш спортивный олимп.
Мы гордимся Александром и надеемся, что все его мечты станут реальностью. Саша, мы верим в тебя!

Читайте также:  Нам нравится делать новости!

Анна РЯБЦЕВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 2 комментария
  1. ВЛАД:

    Такому и школу можно доверить. Дайте только срок.

  2. Конечно, парень талантливый, такими гордится колледж, но я одного не понимаю, как девочка первокурсница пишет про него. «После конкурса мы с удовольствием пообщались» — т.е. она подошла пообщаться сама, а потом и еще в газете написала…

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.