Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 29 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
04 февраля 2015, 10:00

Средь бела дня…



b4В ходе операции «Тонировка» сотрудники ГИБДД выявили 86 нарушений, выписано штрафов на 43 тысячи рублей.

А 24 января в 10.20 на улице Ленина при осмотре ГАЗ-31105 в багажнике были обнаружены две туши незаконно отстрелянных косуль, у пассажира – огнестрельное оружие и нож. Возбуждено уголовное дело.

Соб. информ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 4 комментария
  1. Николай:

    Не понимаю людей,которые идут против закона,себе же дороже,ну сказано же нельзя тонировать в хлам,так не тонируй,спокойнее ездить будешь,тем более с косулями попались,не было бы затонировано и покушали бы козлиного мяса,а так и штраф двойной и мяса лишились и ружья.

  2. Sergey49:

    Здравствуйте! Хвала полиции: боролись с незаконной тонировкой, а выявили не только браконьера, но и владельца огнестрельного оружия( не охотничего ружья!), а такому, как рассказывал мой камышловский знакомый, сам промышлявший когда-то незаконной охотой, и в человеку пульнуть запросто.Так он сказал после моего рассказа о беге на лыжах по лыжне, проложенной охотником в районе колков около Калины, сам охотник двигался впереди на расстоянии примерно в километр.Конечно, во время лыжной прогулки я и сам почувствовал недоброжелательство со стороны охотника, постоянно оглядывавшегося на меня, и прекратил движение за ним.Мои личные наблюдения за животным и птичьим миром окрестностей Камышлова показывают, что с ростом моторизации населения, количество диких животных и птиц постоянно сокращается.

  3. RAZ:

    После такого комментария на «лыжню России» страшновато выходить.

  4. Ded:

    @ Николай:
    Для русского человека нарушать закон это национальный вид спорта. Что запрещено, то и делают. Делать то, что предписывают законы, это значит идти на сотрудничество с администрацией зоны, а нормальные поцы так поступать не могут по убеждениям. Гены зоны в каждом из нас, не хотим нарушать, но без этого мы не мы будем.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.