Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Ср, 24 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
03 октября 2012, 10:00

Срубили сосёнки…



Л.В. Юдина проживает в районе магазина № 35. Людмила Викторовна пришла в редакцию расстроенная.

– Знаете, что случилось? У нас кто-то сосенки спилил, – взволнованно сообщила она. – Так жаль! Эти деревца удачно закрывали вид на кладбище, уже довольно большие были. Кому они помешали? Мы думаем, что это сделали подростки, которые строят шалаши, блиндажи – играют они так… Бегают без цели, безобразничают.
А вообще претензии можно предъявлять и жителям домов по ул. Северной. Загадили, завалили мусором огромную поляну (поскотину), раскинувшуюся до клеевого завода. А была она чистой, летом такое разнотравье – вся она цвела и благоухала. И что мы за люди такие? Не умеем хранить, что имеем, и детей не приучаем это делать.

Записала Людмила ВАСИЛЬЕВА.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 5 комментариев
  1. ежик:

    Претензии она собралась предъявлять… А сама что сделала чтобы было чисто? Чем она подростков сама заняла, чтобы они без цели не бегали и не безобразничали? Сидит на попе ровно и ждёт чистоты и порядка

  2. ната:

    Взрослые иногда больше безобразничают и мусорят, чем дети. Мусор то отнюдь не детский — одни пивные бутылки, да пачки от сигарет, плюс помойку бродячие собаки растаскивают.
    А для того чтоб чисто было дворник нужен всего-навсего. Почему их в городе нет — не понятно. Управляющие компании должны собирать с жильцов плату за уборку придомовой территории, и предоставлять дворников.

  3. песионер:

    Да, сгоняйте в Сухой Лог, посмотрите как у соседей.

  4. николай:

    Скоко себя помню на той поскотине раньше коровы паслись и идя через нее всегда был риск угодить ногой в коровью «мину».Так чистой её назвать нельзя.

  5. Дед:

    Там, вроде, городок строителей раньше был, вот у детей гены строителей и проявляются. Мне нравится, что они в такие игры играют, всё-таки не разрушают, а созидают. Навалили лесу, настроили блиндажей-нормальный ход.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.