Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 19 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
Стимул  для новых побед
19 мая 2023, 14:00

Стимул для новых побед



29 апреля в Баранниковой торжественно открыли обновлённый пришкольный стадион. Это событие вызвало много радости и восторга не только среди учеников и учителей, но и у всех жителей деревни.

Проект реализован в рамках государственной программы Свердловской области «Развитие системы образования и реализация молодёжной политики в Свердловской области до 2025 года». В открытии стадиона приняли участие почётные гости: председатель Думы Камышловского муниципального района Людмила Григорьевна Готкис, первый зам. главы администрации Камышловского района Владимир Юрьевич Якимов, глава Зареченского сельского поселения Владимир Вячеславович Михаленко, директор Баранниковской школы Ольга Викторовна Шипицына.

Новый школьный стадион оснащён всем необходимым для проведения тренировок и соревнований на высоком уровне: установлены отличные тренажёры, оборудованы игровые площадки, футбольное поле со специальным покрытием, беговые дорожки, сектор для прыжков в длину, спортивная площадка с оборудованием для сдачи нормативов ГТО и воркаута, сектор для метания гранаты и многое другое.

За профессиональный подход в работе благодарственными письмами отмечены работники администрации, сотрудники управления образования и Камышловского ФОКа, а также представители подрядчика ООО «СОЮЗСТРОЙСЕРВИС».

После торжественного открытия прошли первенство по мини-футболу на призы главы Камышловского района и турнир по волейболу.

За призовые места в футбольном турнире боролись семь команд, в итоге 1-е место – «Кристалл» (Камышлов); 2-е – Камышловский ФОК (Камышловский район); 3-е – «Винчестер» (Богданович).

Одновременно проходил открытый турнир по волейболу среди мужских взрослых команд сельских поселений и КФК, где три команды боролись за право быть лучшей. Места распределились следующим образом: 1-е – «Буревестник»; 2-е – «Барсы»; 3-е – «Олимп».

Читайте также:  В своих квартирах

Ирина ЧУРКИНА

Фото: Турнир по волейболу состоялся после торжественного открытия обновлённого стадиона.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.