Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Вт, 19 Мар. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
15 марта 2012, 8:00

Стратегически правильный выбор



Главная тема. Размышления после выборов.

С успешным завершением самого ответственного и важного для России процесса поздравил земляков губернатор Александр Мишарин на торжественном приеме, посвященном завершению кампании по выборам президента РФ.

Эти выборы в Свердловской области прошли четко, организованно, в полном соответствии с действующим законодательством. Уральцы в очередной раз продемонстрировали высокую активность: на избирательные участки пришли свыше двух миллионов свердловчан — это почти 59 процентов избирателей.
«Для нас принципиально важен результат выборов. Убедительную победу на территории области одержал наш национальный лидер Владимир Владимирович Путин. Ему отдали свои голоса 64,5 процента избирателей. Считаю очень важным и показательным, что этот результат выше среднего по России», — сказал Александр Мишарин (он составил 63,6 процента).
Губернатор считает особенно важным то, что именно в Свердловской области родилось рабочее движение в поддержку Владимира Путина. «Думаю, что у каждого из нас возникло чувство гордости, когда в ночь после выборов Владимир Владимирович в телеэфире на всю Россию поблагодарил уральцев. Это высокая оценка нашей работы и свидетельство доверия вновь избранного президента России к нашему региону», — сказал Александр Мишарин.
В целом, вся область достаточно ровно проголосовала за Владимира Путина, но были территории, показавшие наиболее высокие результаты. Это Старая Утка (почти 82,9%), Верхотурье и Камышловский район (79,8%), Ирбитский район, Ачит (77,2%), Шаля (77%) и т.д. Уральцы проголосовали за стабильность и поступательное развитие экономики страны, за модернизацию социально-экономического комплекса и повышение уровня жизни людей.
«Мы сделали стратегически правильный и очень важный выбор. Впереди еще много работы. В ходе встреч с избирателями было выявлено большое количество проблем на территории наших муниципальных образований. Уральцы дали немало наказов, которые должны быть систематизированы и реализованы, и мы будем работать над этим», — отметил губернатор.

Читайте также:  Когда думать научимся?

Департамент информационной политики губернатора.

Продолжение следует…>>>


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: 6 комментариев
  1. Джек Восьмеркин:

    Что ли я вождя рано списал? Просушил что ли порох в пороховнице? А такой замученный по ящику транслировался, бедняжка *CRAZY*

  2. Елизавета Андреевна:

    Хворость и поросёнка не красит!

  3. Ролло:

    Так надо бодрячком выглядеть когда твое окружение разгоняют, а то и самому по шапке попадет )))

  4. Semen:

    Выборы кончились, а страсти не утихают smile

  5. Джек Восьмеркин:

    Сейчас прочитал про его мигалку, когда он в ДТП попал — незаконноустановленная вещица оказалась у него, — вот так номер. =-O

  6. Елизавета Андреевна:

    А кого, например, разгоняют? Что слышно про председателя правительства нашей области?

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.