Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»
Пт, 26 Апр. 2024 г 12 +   Подпишись на новости «КИ»  Сообщить новость  Вход Мы в соцсетях:          
06 марта 2009, 10:00

Точны броски «Еланских тигров»



На корте Еланского военного гарнизона состоялся хоккейный турнир, посвящённый памяти Николая Петровича Лоскутова, который был первым главой Калиновского сельского поселения и спортсменом-энтузиастом. Под его руководством в Порошино на протяжении последних нескольких лет в зимнее время заливался каток и существовал хоккейный клуб, в котором тренировались люди старшего возраста, набирались спортивного опыта дети. Став главой, Н.П. Лоскутов продолжал уделять много внимания развитию спорта на территории поселения.
В память об этом человеке и был проведён турнир, в котором приняли участие команды из Камышлова, Пышмы и Елани. Отличный лёд, прекрасная погода, боевой настрой спортсменов и азарт зрителей создали на хоккейном корте атмосферу настоящего праздника. Каждая игра проходила в упорной и бескомпромиссной борьбе. Но мастерство «Еланских тигров» принесло заслуженную победу сборной СКА-Елань, которая в финальной игре победила команду Пышмы со счётом 10:4! Второе место у пышминцев, а почётное третье взяли спартаковцы из Камышлова.
Турнир состоялся благодаря совместным действиям командования Еланского военного гарнизона, администрации Калиновского сельского поселения и сотрудников культурно-досугового центра. С приветственным словом выступили глава КСП О.А. Зверева и представитель генерального штаба ПУрВО генерал-майор О.Ю. Торгашёв.

Людмила МАКАРОВА, методист по развитию спорта КДЦ.


© Редакция газеты «Камышловские известия»

Обсуждение: есть 1 комментарий
  1. Наталья, студентка 5 курса УрГУ, политология и социология:

    За катком стоит мой дом. Приятно смотреть неплохой хоккей во время короткого пребывания у родителей в Елани, а также вечером выходить кататься на лёд.

Внимание! Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев
в бумажной версии издания.
Правила сайта | Сетевой этикет


По истечении срока давности комментирование закрыто.
Однако вы всегда можете обратиться в редакцию по заинтересовавшей вас теме.
Исчерпывающая информация находится на странице "Контакты"

© 2008-2024 Редакция газеты «Камышловские ИЗВЕСТИЯ»
При копировании материалов с сайта kam-news.ru
активная обратная ссылка на источник обязательна.